«Громовик» Вячеслав Кинн — читать онлайн | скачать бесплатно

Громовик Вячеслав Кинн

Название книги: «Громовик»
Автор: Вячеслав Кинн
Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, научная фантастика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 399.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Громовик»

Существует множество фактов о том, что первооткрывателями Нового Света были именно викинги…12-век нашей эры. Отряд смелых и отчаянных норманнов отправляется в далекий и опасный поход в поисках загадочной страны Турнсваар. Их цель – найти легендарный Сок Жизни, обеспечивающий испивших его долголетием или даже бессмертием. Кроме того, они мечтают покрыть себя вечной славой и обрести неисчислимое богатство. Но, есть нечто, имеющее свои особенные взгляды на все это. И есть те, кто во имя власти готов уничтожать все вокруг себя. Как поведут себя в этой ситуации отважные воины? И смогут ли они добиться желаемого? Ярость и сострадание, верность и предательство, ненависть и верная дружба – все это читатель сможет увидеть на страницах данного произведения. Книга относится к жанру научной фантастики и включает в себя многие малоизученные исторические факты и гипотезы.

Иллюстрации к книге  Вячеслав Кинн –  «Громовик»

Громовик Вячеслав Кинн

 «Громовик» слушать онлайн книгу

 «Громовик» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Громовик»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Громовик» автора  Вячеслав Кинн, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности