«Альфа: Не такой, как наш… Том 2» Геннадий Источник — читать онлайн | скачать бесплатно

Альфа: Не такой, как наш… Том 2 Геннадий Источник

Название книги: «Альфа: Не такой, как наш… Том 2»
Автор: Геннадий Источник
Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, научная фантастика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 99.90 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Альфа: Не такой, как наш… Том 2»

Мою прежнюю жизнь уже не вернуть. С детства я был инвалидом и переживал о прогрессирующем генетическом заболевании. Это там она скосила меня, перекинув с костылей на коляску, а потом я умер! Но в начале мне казалось, всё просто, я был студентом, учился на программиста. Только судьба распорядилась иначе, и я стал другим человеком. Эксперимент профессора открыл во мне силы, которые не подвластны обычным смертным. Меня зовут Денис, хотя для братьев по оружия я давно уже АльВер, а для сопротивления – Тишина. Гибель друга спровоцировала во мне приступ гнева. Интересно, это связано с тем демоном по имени Белос? Он что-то сделал со мной! Власть Великой Центурии погубит всё в округе. Нужно спасти Вселенную от ополоумевшего Императора. Неужто я должен его убить? Мне придётся возвратиться назад, я должен вернуться к своему месту погибели. В тот злополучный гарем. Надеюсь, их там больше нет. Невероятно, этот мир был не такой, как наш. Он куда больше! Здесь можно делать всё! И даже стать Богом!

  «Генерал Империи – 2» Дмитрий Николаевич Коровников — читать онлайн | скачать бесплатно

Иллюстрации к книге  Геннадий Источник –  «Альфа: Не такой, как наш… Том 2»

Альфа: Не такой, как наш… Том 2 Геннадий Источник

 «Альфа: Не такой, как наш… Том 2» слушать онлайн книгу

 «Альфа: Не такой, как наш… Том 2» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Альфа: Не такой, как наш… Том 2»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Альфа: Не такой, как наш… Том 2» автора  Геннадий Источник, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности