«Дикая. Часть 2.» Anne Dar — читать онлайн | скачать бесплатно

Дикая. Часть 2. Anne Dar

Название книги: «Дикая. Часть 2.»
Автор: Anne Dar
Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, триллеры
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 399.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Дикая. Часть 2.»

Обитатели Паддока переходят на новый уровень, но понимают это слишком поздно. Из старого союза образуются новые, более опасные объединения, но и они вскоре распадаются, чтобы превратиться в новый вид уз, который, в своём стремлении достигнуть нерушимости, каждый миг рискует рассыпаться в ничто. Все прошлые достижения не важны, все воспоминания попраны, все нормы сведены на нет. Теперь охотники все. И все же жертвы. Вопрос в том, кто в итоге сможет не предать, не отступить, не отпустить… И кто останется.

Иллюстрации к книге  Anne Dar –  «Дикая. Часть 2.»

Дикая. Часть 2. Anne Dar

 «Дикая. Часть 2.» слушать онлайн книгу

 «Дикая. Часть 2.» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Дикая. Часть 2.»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Дикая. Часть 2.» автора  Anne Dar, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности