«Все пути твои грешны» Ирина Никулина Имаджика — читать онлайн | скачать бесплатно

Все пути твои грешны Ирина Никулина Имаджика

Название книги: «Все пути твои грешны»
Автор: Ирина Никулина Имаджика
Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, космическая фантастика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 176.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Все пути твои грешны»

Можно ли полюбить богиню? Можно ли верить богам? Возможно ли выиграть войну с пришельцами? В 2090 году на планету Земля прибыли пришельцы Игиги. Они назвались создателями людей и захватили Землю. Виктор Корюшкин начал революцию, он сражался с пришельцами, но проиграл. Планета осталась под властью игигов. Виктор вошел в историю как человек, создавший новую планету для людей… А Земля медленно умирала, отравленная зловоньем игигов. Спустя 30 лет игиги взяли под контроль Корнея, сына Виктора. И опять пошла смута… Сын должен сделать то, что не удалось отцу, освободить Землю от пришельцев и раскрыть ложь богов. Но вот вопрос: какой ценой? Талантливый телефизик Корней, сын мятежника и революционера Виктора Корюшкина, бросит вызов игигам и победит там, где не смог его отец. Полукровка, смелый воин и романтик, Корней влюбился в богиню и был предан высшими существами. Кто он: герой или пешка в руках богов? Кости брошены и война начинается. Вторая часть дилогии.

Иллюстрации к книге  Ирина Никулина Имаджика –  «Все пути твои грешны»

Все пути твои грешны Ирина Никулина Имаджика

 «Все пути твои грешны» слушать онлайн книгу

 «Все пути твои грешны» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Все пути твои грешны»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Все пути твои грешны» автора  Ирина Никулина Имаджика, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности