«Отважные Вампирши» И. В. Зоткина — читать онлайн | скачать бесплатно

Отважные Вампирши И. В. Зоткина

Название книги: «Отважные Вампирши»
Автор: И. В. Зоткина
Жанр: героическая фантастика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Отважные Вампирши»

Ничто не омрачает беззаботной жизни дочерей правителя планеты Вампиров, если бы не одно событие, изменившее их отношение к этой жизни. Они знакомятся с инопланетянами. Секретарь Хлэй, пользовавшийся безграничным доверием правителя, в тайне от него, задумывает вместе с повелителем планеты Теней заселить планету Вампиров биологическими роботами и с их помощью захватить её. Секретарь пленит инопланетян. Хитростью он усыпляет бдительность своего правителя и прячет детей в Пещере Приведений. Сестры готовят план спасения инопланетян и отправляются на их поиски. Им помогает друг младшей дочери – маленькое приведение Пумичек. Пытаясь, замести следы своей тайной деятельности, секретарь заставляет приведения отыскать сестёр с инопланетянами, чтобы оставить их навсегда в Жмуркиной норе. Сумеют ли наши герои спасти пленников……? Увлекательного вам путешествия по планете Вампиров!

Иллюстрации к книге  И. В. Зоткина –  «Отважные Вампирши»

Отважные Вампирши И. В. Зоткина

 «Отважные Вампирши» слушать онлайн книгу

 «Отважные Вампирши» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Отважные Вампирши»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Отважные Вампирши» автора  И. В. Зоткина, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности