«Тайны двух планет» И. В. Зоткина — читать онлайн | скачать бесплатно

Тайны двух планет И. В. Зоткина

Название книги: «Тайны двух планет»
Автор: И. В. Зоткина
Жанр: героическая фантастика, детская фантастика, попаданцы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 439.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Тайны двух планет»

Пленённых астронавтов привозят на планету Х, на нелегальный завод, на котором они должны создавать новые модели биологических роботов. Первой моделью должен стать Краснопланетянин. Работа ведётся в строгой секретности. Связи с внешним миром нет. Но всё же два коротких сигнала о помощи посланы. На выручку отправляется Повелитель планеты Теней с командой. Но пленников на планете не находят их прячут и пересылают на другие планеты. Здесь их ждёт много тайн. Группа астронавтов следует на планету ЗЕТ. НА корабле странный груз: много медикаментов и каких-то колб. С планеты Цепран корабль забирает команду. Люди хранят молчание о планете и характере работ на ней. Что произошло на загадочной планете? На это дадут наводку дневник Медика и рассказ астронавта о Биологическом взрыве на этой планете. Повествование этой книги проведёт вас по ситуациям, когда амбиции человека, желавшим покорить Вселенную, не гнушается использованием Биологическими роботами, лазерным оружием и смертоносным вирусом.

Иллюстрации к книге  И. В. Зоткина –  «Тайны двух планет»

Тайны двух планет И. В. Зоткина

 «Тайны двух планет» слушать онлайн книгу

 «Тайны двух планет» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Тайны двух планет»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Тайны двух планет» автора  И. В. Зоткина, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности