«Спецназ ГРУ: Выше нас – только небо! Том 1. Хроники Преданного поколения» Александр Геннадьевич Емельянов — читать онлайн | скачать бесплатно

Спецназ ГРУ: Выше нас – только небо! Том 1. Хроники Преданного поколения Александр Геннадьевич Емельянов

Название книги: «Спецназ ГРУ: Выше нас – только небо! Том 1. Хроники Преданного поколения»
Автор: Александр Геннадьевич Емельянов
Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, книги о войне
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 349.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Спецназ ГРУ: Выше нас – только небо! Том 1. Хроники Преданного поколения»

Когда Русский Человек становится Мужчиной, защитником Веры и Родины? Своей Семьи и всех, кто живет на просторах нашей многострадальной России? Только тот, кого сердце не позволило отсидеться за гаджетами…Кому Совесть Рода человеческого не позволяет прятаться трусливо за спины других! Кто не успел выполнить до конца свой воинский долг, не смотря на увольнение из рядов Советской Армии…Кто хоронил боевых друзей и близких. Погибших на этих…необъявленных войнах и конфликтах! А самое главное – красная черта линии фронта этих конфликтов и войн проходит в душах и сердцах бойцов, прошедших пепел и огонь Афгана, Кавказа и Приднестровья!…И многих других…Посвящается моему поколению…как называли нас – потерянному…Но я сказал бы по – иному – Преданному поколению! Но есть Бог на свете и он не оставит своих воев, защитников Справедливости и Веры, что вечно горит в душе нашего Великого народа…

  «Цена свободы» Виктория Стрельцова — читать онлайн | скачать бесплатно

Иллюстрации к книге  Александр Геннадьевич Емельянов –  «Спецназ ГРУ: Выше нас – только небо! Том 1. Хроники Преданного поколения»

Спецназ ГРУ: Выше нас – только небо! Том 1. Хроники Преданного поколения Александр Геннадьевич Емельянов

 «Спецназ ГРУ: Выше нас – только небо! Том 1. Хроники Преданного поколения» слушать онлайн книгу

 «Спецназ ГРУ: Выше нас – только небо! Том 1. Хроники Преданного поколения» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Спецназ ГРУ: Выше нас – только небо! Том 1. Хроники Преданного поколения»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Спецназ ГРУ: Выше нас – только небо! Том 1. Хроники Преданного поколения» автора  Александр Геннадьевич Емельянов, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности