«Бессмертники» Валерия Никулина — читать онлайн | скачать бесплатно

Бессмертники Валерия Никулина

Название книги: «Бессмертники»
Автор: Валерия Никулина
Жанр: героическая фантастика, книги для подростков, любовно-фантастические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 99.90 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Бессмертники»

Эта фантастическая история о противостоянии добра злу. Она повествует о совершенно обычной на первый взгляд ничем непримечательной двадцатилетней девушке. В одно своё летнее утро она просыпается совершенно разбитой, как морально, так и физически. Не понимая почему с ней происходит необычная трансформация тела. С этого момента она начинает путь в совершенно иной мир, о котором раньше не имела никакого представления. Это её пугает и одновременно влечет. Ведь в этом мире такие как она обладают необычными способностями, и живут гораздо дольше чем люди, их зовут бессмертники. Главный антагонист очень стар, но страсть к жизни у него крайне сильна. Для того, чтобы стать сильней он питается душами людей, оставляя на них отметины с помощью своих прислужников-демонов шедимов. Бессмертники пытаются противостоять этим злым силам. История гласит, что последний из рода «семи духовных мечей», коей является главная героиня, сможет уничтожить чрезвычайно сильное зло на земле – кровожадного ведуна.

Иллюстрации к книге  Валерия Никулина –  «Бессмертники»

Бессмертники Валерия Никулина

 «Бессмертники» слушать онлайн книгу

 «Бессмертники» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Бессмертники»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Бессмертники» автора  Валерия Никулина, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности