«Планета на двоих» Юлия Белоусова, Редакция Eksmo Digital (RED) — читать онлайн | скачать бесплатно

Планета на двоих Юлия Белоусова, Редакция Eksmo Digital (RED)

Название книги: «Планета на двоих»
Автор: Юлия Белоусова, Редакция Eksmo Digital (RED)
Жанр: героическая фантастика, космическая фантастика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 179.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Планета на двоих»

После гибели планеты Гайда ее жители – гайданиане в поисках нового дома прилетают на Землю. Пока внешне миролюбивые и чуткие гайданиане налаживают контакт с местными жителями, к Земле приближается армия космических пиратов, зовущихся зиталами. Земная невротичка Юна спасает психоаналитика гайданианина И́ро от смерти, и это сближает их. Но одним знакомством контакт с внеземной цивилизацией не закончился. Юна – в прошлом обычный менеджер – включается в политические интриги землян и инопланетян.

Чем закончится контакт с внеземной формой жизни для планеты Земля и для землянки Юны, угораздившей влюбиться в пришельца из космоса?

Комментарий Редакции: Иногда за приключениями не обязательно улетать в открытый космос. Все его обитатели так и жаждут наведаться в гости к вам. А там уже – кто загадывал приключения, – будьте готовы ко всем его прелестям и катастрофам.

Иллюстрации к книге  Юлия Белоусова, Редакция Eksmo Digital (RED) –  «Планета на двоих»

Планета на двоих Юлия Белоусова, Редакция Eksmo Digital (RED)

 «Планета на двоих» слушать онлайн книгу

 «Планета на двоих» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Планета на двоих»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Планета на двоих» автора  Юлия Белоусова, Редакция Eksmo Digital (RED), которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности