«Ссыльнопоселенец» Владимир Стрельников — читать онлайн | скачать бесплатно

Ссыльнопоселенец Владимир Стрельников

Название книги: «Ссыльнопоселенец»
Автор: Владимир Стрельников
Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Ссыльнопоселенец»

Жизнь… она порой бьет ключом. Да не простым гаечным, а от труб охлаждения реактора корвета. Да еще прям по макушке. Сегодня ты капрал-абордажник, командир отделения досмотра и абордажа, с неплохими для капрала без особых связей возможностями карьерного роста. Есть служба, которая нравится, есть девушка, которую любишь. И даже финансовое положение вполне себе неплохое. А завтра ты приговоренный к пожизненной ссылке поселенец на дикой планете. Один среди многих, чужой среди чужих. И только старое ружье, пара ножей и рюкзак со шмотьем твое. Ну и приблудившийся щенок-калека. И что? И ничего. Ты привык к бою на борту космического корабля? Тебя к этому отлично подготовили? Тебе вбили, что впереди все рыдает, а сзади все горит? Но ведь главное не то, кто больше стреляет, а то, кто первый точно попал. А стрелять ты умеешь. И даже думать умеешь, иногда. Так вперед, капрал, впереди огромный мир. Впереди неизведанные горы, новые друзья и новые враги. Да и кто сказал, что не будет новой любви?

Иллюстрации к книге  Владимир Стрельников –  «Ссыльнопоселенец»

Ссыльнопоселенец Владимир Стрельников

 «Ссыльнопоселенец» слушать онлайн книгу

 «Ссыльнопоселенец» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Ссыльнопоселенец»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Ссыльнопоселенец» автора  Владимир Стрельников, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности