«Аномалия Филар» Наталья Легенда — читать онлайн | скачать бесплатно

Аномалия Филар Наталья Легенда

Название книги: «Аномалия Филар»
Автор: Наталья Легенда
Жанр: героическая фантастика, классическая проза, современная русская литература
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 439.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Аномалия Филар»

Все обитаемые планеты нашей Галактики имеют параллельные миры, но наша планета уникальна тем, что их количество на Земле значительно больше, чем где-бы там ни было. Если обычно одна галактика содержит в себе одну Филару (единица измерения которая включает в себя 300 – 400 параллельных миров), то одна Земля – это уже целая Филара, и это – аномалия в обитаемых мирах, уникальные условия существования, дающие большие возможности для развития Души. В далекие времена именно этим обстоятельством Земля привлекла к себе внимание Пришлых – Лучизарых и Тьмагов, непримиримых врагов, перенесших свою борьбу и на Землю. Живя между людей, они стали бороться за их души, предлагая встать либо на путь света, либо путь тьмы. Впрочем, из-за аномалии на Земле появился еще и другой путь… Несмотря на такую серьёзную смысловую составляющую, перед тобой, уважаемый читатель, – прежде всего художественный роман, где находится место и приключениям, и любовным переживаниям, и неожиданным сюжетным поворотам.

Иллюстрации к книге  Наталья Легенда –  «Аномалия Филар»

Аномалия Филар Наталья Легенда

 «Аномалия Филар» слушать онлайн книгу

 «Аномалия Филар» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Аномалия Филар»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Аномалия Филар» автора  Наталья Легенда, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности