«Ангел мертвеца» Вадим Панов — читать онлайн | скачать бесплатно

Ангел мертвеца Вадим Панов

Название книги: «Ангел мертвеца»
Автор: Вадим Панов
Жанр: боевое фэнтези, героическая фантастика, городское фэнтези
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 309.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Ангел мертвеца»

Цикл «Тайный город» – это городское фэнтези, интриги и тайны другой стороны Москвы; преданные поклонники, фан-клубы, экранизации и настольные игры. Одна из самых долгих книжных серий в фантастике и фэнтези.

«Ангел мертвеца» – юбилейный, 30-й роман автора. Прямое продолжение книги «Тёмные церемонии».

Сражение не было выиграно – Лисс, Джира и Бри всего лишь не позволили Консулу победить. Война за Тайный Город не была выиграна – но она началась, и поражение в ней подобно смерти. Противники готовятся к тяжёлым боям, но случилось то, чего никто не ожидал: война вернула к жизни грозные Тёмные церемонии, и над развернувшейся схваткой мрачной тенью поднялась та, которую даже ангел называет Госпожой. Та, чья мощь сравнима с силой самого Спящего. Та, чьё Слово может изменить Вселенную. Если будет произнесено. Самопожертвование, любовь и древние кости в прямом продолжении романа «Тёмные церемонии».

Иллюстрации к книге  Вадим Панов –  «Ангел мертвеца»

Ангел мертвеца Вадим Панов

 «Ангел мертвеца» слушать онлайн книгу

 «Ангел мертвеца» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Ангел мертвеца»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Ангел мертвеца» автора  Вадим Панов, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности