«MANGA. Метасиндикат» Олег Бард — читать онлайн | скачать бесплатно

MANGA. Метасиндикат Олег Бард

Название книги: «MANGA. Метасиндикат»
Автор: Олег Бард
Жанр: боевое фэнтези, героическая фантастика, киберпанк
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 399.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «MANGA. Метасиндикат»

Точка бифуркации реальности: Осень 2008. Финансовый кризис. Доверия банкам больше нет. Но самые могущественные, одаренные и прогрессивные поняли это раньше. По инициативе Сергея Брина произошло слияние крупнейших корпораций: Meta, Amazon, Netflix, Google, Apple. Так родилась метакорпорация M.A.N.G.A. Изначальная цель: Создание цифровой финансовой системы, способной противостоять нестабильной доминирующей. Результат: Наращивание влияния, проникновение во все сферы управления государствами цивилизованного мира, попытка контролировать рынок криптовалют, прогресс в сфере ай-ти технологий. Мир стоит на пороге диктатуры нового формата, где каждый вдох под контролем. Но любое действие рождает противодействие. Не весь мир готов войти в цифровой рай, усмотрев в нем признаки антиутопии. Однако тот, у кого в руках власть, всегда сильнее. Все меньше желающих рисковать ради призрачной свободы. И однажды семена проклюнутся, падет завеса иллюзий и мир содрогнется…

Иллюстрации к книге  Олег Бард –  «MANGA. Метасиндикат»

MANGA. Метасиндикат Олег Бард

 «MANGA. Метасиндикат» слушать онлайн книгу

 «MANGA. Метасиндикат» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «MANGA. Метасиндикат»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «MANGA. Метасиндикат» автора  Олег Бард, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности