«Королева Дома» Марина Ушакова — читать онлайн | скачать бесплатно

Королева Дома Марина Ушакова

Название книги: «Королева Дома»
Автор: Марина Ушакова
Жанр: героическая фантастика, героическое фэнтези
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Королева Дома»

Юная Арта из нижнего, нищего города становится лотом аукциона, где её выкупает для собственных загадочных целей надменный и вздорный старик. Но господин вскоре умирает от яда. Девушке предстоит разгадать немало загадок своего прошлого, которое связано со спасением всего человечества. Она стоит на грани двух миров: мир нищих, убийц, людоедов и мир кичливых, токсичных аристократов. Оба мира желают её смерти. Избегать эшафотных подмостков, преследований и покушений – её удел. Как прикажете решить вопрос спасения планеты, когда главной героине гигантский компьютер предлагает стать мессией, умереть, превратиться в жертвенного агнца, дабы преподать урок жестокому человечеству? А девушке всего пятнадцать лет, и ей хочется жить. Ей хочется любить, а не сражаться и строить из себя несгибаемую, бесстрашную и мужественную Королеву.

Иллюстрации к книге  Марина Ушакова –  «Королева Дома»

Королева Дома Марина Ушакова

 «Королева Дома» слушать онлайн книгу

 «Королева Дома» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Королева Дома»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Королева Дома» автора  Марина Ушакова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности