«Невиртуальные игры» Тарас Сергеевич Асачёв, Анна Викторовна (Илан Ил) — читать онлайн | скачать бесплатно

Невиртуальные игры Тарас Сергеевич Асачёв, Анна Викторовна (Илан Ил)

Название книги: «Невиртуальные игры»
Автор: Тарас Сергеевич Асачёв, Анна Викторовна (Илан Ил)
Жанр: героическая фантастика, героическое фэнтези
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Невиртуальные игры»

Многие из нас хотели бы изменить свою жизнь, кто-то хотел бы исправить прошлое, а кто-то стать совсем другим человеком. Иные мечтают о магии и иных мирах, мечтают про простые времена, где меч был правосудием, а справедливость вершилась народом. Но каждому ли дается подобный шанс? Скорее всего, нет. Но если бы перед вами открыли эти двери? Двери в иной мир, где вы можете стать кем угодно и доказать всему миру и себе лично, что вы стоите больше, чем о вас думают окружающие? Мир, где можно что-то менять? Сделали бы вы этот шаг или нет? Вам скажут, что это простая игра, и вам там ничего не угрожает, но действительность жизни распорядится иначе – отрезая вам путь к отступлению, выдавая только один шанс на миллион. Готовы ли вы к такому испытанию? Или в этих рамках скучная и размеренная жизнь вам вновь кажется приятно? Хотя не важно, вы уже в мире Калонара, и у вас всего одна жизнь…

Содержит нецензурную брань.

Иллюстрации к книге  Тарас Сергеевич Асачёв, Анна Викторовна (Илан Ил) –  «Невиртуальные игры»

Невиртуальные игры Тарас Сергеевич Асачёв, Анна Викторовна (Илан Ил)

 «Невиртуальные игры» слушать онлайн книгу

 «Невиртуальные игры» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Невиртуальные игры»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Невиртуальные игры» автора  Тарас Сергеевич Асачёв, Анна Викторовна (Илан Ил), которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности