«Свет души» Софья Ангел — читать онлайн | скачать бесплатно

Свет души Софья Ангел

Название книги: «Свет души»
Автор: Софья Ангел
Жанр: героическая фантастика, космическая фантастика, любовно-фантастические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена:  руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Свет души»

Создательница Вселенной правила всем сущим вместе со своим возлюбленным генералом в мире и гармонии, пока один завистливый Бог не решил захватить трон и забрать источник всей жизни, который заключался в ее душе. Чтобы спасти свою возлюбленную, генерал извлекает ее душу и отправляет в самый отдаленный мир. Его же злой захватчик заточает навеки в темницу. Богиня все забывает и просыпается в теле девушки, которая десять лет провела в коме. К тому же, злой Бог разыскивает ее по всей Вселенной, обращая мир за миром в прах и уже идёт в мир, где ее душа находит свое пристанище. Ей предстоит узнать, кто она на самом деле, найти друзей, освободить возлюбленного и спасти мир. Но как это сделать, если теперь она простая смертная? Может ли оказаться, что ее сила в ее слабости? Смогут ли они с возлюбленным вновь найти друг друга и остаться вместе навеки?

Иллюстрации к книге  Софья Ангел –  «Свет души»

Свет души Софья Ангел

 «Свет души» слушать онлайн книгу

 «Свет души» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Свет души»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Свет души» автора  Софья Ангел, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности