«Система Разума» Андрей Геннадьевич Акиндинов — читать онлайн | скачать бесплатно

Система Разума Андрей Геннадьевич Акиндинов

Название книги: «Система Разума»
Автор: Андрей Геннадьевич Акиндинов
Жанр: героическая фантастика, героическое фэнтези, попаданцы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Система Разума»

После загадочного переноса через Илу-пространственный триединый портал майор Александров, командир спецназа войск Галактической Конфедерации Лран, попадает во вселенную Система Разума, где магия такая же обыденность, как и технологические чудеса старших рас родной метагалактики. Помимо прочего выясняется, что родной коммодуль каким-то образом получил бонусные «плюшки» от местных Перворожденных в виде расширенного ИскИна. Теперь жизнь дополнилась элементами реальности нахождения в высокотехнологичной компьютерной игрушке, прямо как на виртполигонах Центра Подготовки.

Казалось бы ну и демоны с ним! Живи, да радуйся…

Только вот незадача… Угораздило его по божественному провидению Изначальных или коварному умыслу их бессмертных антагонистов вляпаться в какую-то жутко дурно пахнущую историю с обязательным участием в стартовавшей вселенской Игре Богов. С памятью, опять же проблемы, да и коммодуль работает просто прескверно…

В общем, веселье начинается!

Иллюстрации к книге  Андрей Геннадьевич Акиндинов –  «Система Разума»

Система Разума Андрей Геннадьевич Акиндинов

 «Система Разума» слушать онлайн книгу

 «Система Разума» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Система Разума»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Система Разума» автора  Андрей Геннадьевич Акиндинов, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности