«Post-apocalypse. Life for war» Александр Васильев — читать онлайн | скачать бесплатно

Post-apocalypse. Life for war Александр Васильев

Название книги: «Post-apocalypse. Life for war»
Автор: Александр Васильев
Жанр: боевики, героическая фантастика, любовно-фантастические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 249.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Post-apocalypse. Life for war»

Киров. 2017 год. Вооруженные силы РФ были заинтересованы в создании нового образца оружия, а конкретно: супер-солдата, что особо не будет выделяться в обществе, но при этом должен будет иметь максимальную боевую эффективность. И о чудо, к сентябрю этого года одному из самых известных биологов и генетиков доктору Фридриху Зендену удается разработать специальную военную вакцину. Но, разумеется, для проверки эффективности необходимы испытания на людях. Военные специального подразделения ФСБ «Искра», что были подключены к разработке супер-солдата, принялись к поискам безнадежно больного человека. И вскоре такой человек был найден. Им стал обычный школьник из седьмого класса, что по несчастному стечению обстоятельств получил тяжелые ранения… Удастся ли ему выжить? Сможет ли он остаться собой? Простить людей, из-за которых он и получил те раны? И сможет ли он стать настоящим солдатом «искрийцем»?

Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Иллюстрации к книге  Александр Васильев –  «Post-apocalypse. Life for war»

Post-apocalypse. Life for war Александр Васильев

 «Post-apocalypse. Life for war» слушать онлайн книгу

 «Post-apocalypse. Life for war» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Post-apocalypse. Life for war»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Post-apocalypse. Life for war» автора  Александр Васильев, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности