«Сослуживец. Основной путь» Дамир Басангович Харинов — читать онлайн | скачать бесплатно

Сослуживец. Основной путь Дамир Басангович Харинов

Название книги: «Сослуживец. Основной путь»
Автор: Дамир Басангович Харинов
Жанр: боевики, героическая фантастика, героическое фэнтези
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена:  руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Сослуживец. Основной путь»

Сослуживец — повествует о жизни человека, вовлечённого во всеобщие последствия правительственного, если не глубже заговора, вовлёкшего за собой исчезновение целых государств и стран мира. Основной герой, от лица которого описываются события вымышленного мира и страны, категорически не помнит своего имени. Он не имеет сведений не про местность, в которой оказался, не про возможную прошлую жизнь, не имеет понятия, что ему делать дальше. Таковым является далеко не один, остальные окружающие его люди обладают абсолютно идентичным описанием своей личности в новом мире. Но со сброшенной памятью не были утеряны имеющиеся у них зачатки навыков, способностей и талантов, о которых им предстоит узнать и применить в процессе новой социализации. Весь народ былого Блокстана объединяет одно — желание выжить в новых реалиях. Но чтобы начать спокойно жить, им приходится пройти испытания инакомыслия, вовлекающих их в открытое противостояние за торжество своих истин.

Иллюстрации к книге  Дамир Басангович Харинов –  «Сослуживец. Основной путь»

Сослуживец. Основной путь Дамир Басангович Харинов

 «Сослуживец. Основной путь» слушать онлайн книгу

 «Сослуживец. Основной путь» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Сослуживец. Основной путь»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Сослуживец. Основной путь» автора  Дамир Басангович Харинов, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности