«Зверь или иллюзия» Дмитрий Петров, Ольга Петрова — читать онлайн | скачать бесплатно

Зверь или иллюзия Дмитрий Петров, Ольга Петрова

Название книги: «Зверь или иллюзия»
Автор: Дмитрий Петров, Ольга Петрова
Жанр: героическая фантастика, мистика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 139.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Зверь или иллюзия»

Этот сборник содержит шесть рассказов. Если у Вас есть в душе романтика и Вы верите в лучшее, Вас томят загадки жизни и тайные уголки души, то Вам стоит прочитать.

Мы не всегда задумываемся о том, что наша судьба порой преподносит нам сюрпризы, факты абсолютно меняющие нашу жизнь и раскрывающие особенности, качества нашей личности.

Однако именно в этом и состоит индивидуальность и тонкость нашего жизненного пути.

Персонажи автора находятся одновременно в необычных обстоятельствах, но и мы можем увидеть наряду с нестандартной ситуацией в каждом персонаже себя.

Это наводит нас на мысль: а кто я, как бы я поступил? Я мог бы стать персонажем для книги? Что кроется в моей личности и стоит ли жить, тратя свои дни впустую и в неведении.

Автор книги молод и это чудесно. Для молодости вновь и вновь приоткрывается иногда вовсе забытая истина. Стоит прочесть и попасть в атмосферу фантазии и реальности. Хорошего Вам времени за чтением!

Иллюстрации к книге  Дмитрий Петров, Ольга Петрова –  «Зверь или иллюзия»

Зверь или иллюзия Дмитрий Петров, Ольга Петрова

 «Зверь или иллюзия» слушать онлайн книгу

 «Зверь или иллюзия» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Зверь или иллюзия»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Зверь или иллюзия» автора  Дмитрий Петров, Ольга Петрова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности