«Дети великих магов» София Коралова — читать онлайн | скачать бесплатно

Дети великих магов София Коралова

Название книги: «Дети великих магов»
Автор: София Коралова
Жанр: героическая фантастика, книги про волшебников
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 249.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Дети великих магов»

Это книга – фэнтези в двух отдельных рассказах, о том, как дети, жившие до этого обычной жизнью и иногда применяя свои магические способности, были замечены и получили шанс обучаться и развивать свой дар, который они получили в наследство от родителей. К тому же получилось так, что они не знали о своих родителях ничего, их воспитывали совсем чужие им люди. Но случай и желание учиться, желание изменить свою жизнь в лучшую сторону, и усилия, которые они прикладывали при этом, привело к тому, к чему и должно было привести. Что пришлось при этом пройти таким детям, какие испытания они при этом прошли и чем это все закончилось – читайте на страницах этой книги.

Иллюстрации к книге  София Коралова –  «Дети великих магов»

Дети великих магов София Коралова

 «Дети великих магов» слушать онлайн книгу

 «Дети великих магов» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Дети великих магов»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Дети великих магов» автора  София Коралова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности