«Священная балалайка» Александр Холин — читать онлайн | скачать бесплатно

Священная балалайка Александр Холин

Название книги: «Священная балалайка»
Автор: Александр Холин
Жанр: героическая фантастика, социальная фантастика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Священная балалайка»

Годы ВОВ, 1941 год. Из лагеря сбегают заключённые и отцепляют на одном из полустанков секретный вагон, но внутри далеко не золото, а гроб с мумией Ленина, который правительство СССР решило увезти в тыл. Заключённые прячут его в одном КБ, брошенном по случаю войны, но войска НКВД уже на хвосте. Что же делать? Заключённых спасает то, что среди них оказывается немало невинно осуждённых инженеров, конструкторов и прочих изобретателей. Меж тем специальный состав без секретного вагона прибывает в Пермь и с кураторской миссией должен приехать сам Берия. Начальник охраны, проворонивший вагон, ищет выход из создавшегося безвыходного положения.

Иллюстрации к книге  Александр Холин –  «Священная балалайка»

Священная балалайка Александр Холин

 «Священная балалайка» слушать онлайн книгу

 «Священная балалайка» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Священная балалайка»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Священная балалайка» автора  Александр Холин, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности