«Новый мир. Под землей» Кэтрин Клэр — читать онлайн | скачать бесплатно

Новый мир. Под землей Кэтрин Клэр

Название книги: «Новый мир. Под землей»
Автор: Кэтрин Клэр
Жанр: героическая фантастика, детективная фантастика, книги о приключениях
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 299.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Новый мир. Под землей»

Привычного мира больше нет, кто и зачем начал уничтожение нашей планеты?Обычная девушка Ольга, живет с мамой и маленькой дочерью. Мечтает стать известной и строить свою жизнь сама. Но все меняется в один день. День, в котором она должна была исполнить свою мечту. Но разве это то, что она хотела на самом деле? По дороге к своей цели, мир рушится у нее на глазах. И пора строить новую жизнь – под землей. Бункер куда попала героиня оказывается не таким простым, здесь тоже надо учится выживать. С самого первого дня, ей придется принимать решения, которые должны спасать не только ее жизнь, но и жизнь близких людей, которых она приобрела благодаря катастрофе. Интриги, смерть, предательство, дружба, семья и любовь. От любого решения зависит чья-то жизнь. И шанс вернуться на Землю.

Иллюстрации к книге  Кэтрин Клэр –  «Новый мир. Под землей»

Новый мир. Под землей Кэтрин Клэр

 «Новый мир. Под землей» слушать онлайн книгу

 «Новый мир. Под землей» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Новый мир. Под землей»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Новый мир. Под землей» автора  Кэтрин Клэр, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности