«Айки» Ирина Хьюман — читать онлайн | скачать бесплатно

Айки Ирина Хьюман

Название книги: «Айки»
Автор: Ирина Хьюман
Жанр: героическая фантастика, социальная фантастика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Айки»

Что самое ценное в ЧЕЛОВЕКЕ? Какие качества позволяют нам быть королями эволюции, а какие, напротив, ведут к разрушению и гибели цивилизаций? А возможно, и к созданию новых, но уже с последователями людей — человекоподобными роботами. Открыв эту книгу, вы окунетесь в мир будущего, где человеку уже нет места. Или все-таки есть?

Семнадцатилетний Айки живет в мире, где из людей он единственный остался в живых после катастрофы. Его воспитывает Зерно, продвинутый квазиробот, обладающий не только внешностью человека, но и, кажется душой. Все меняется, когда однажды Айки отправляется на прогулку. Он встречает других выживших, двадцать семь человек, живущих в подполье, мечтающих свергнуть гегемонию роботов и вернуть себе место высших существ на планете. Айки встаёт перед выбором: остаться ли на стороне роботов, сохранивших ему жизнь, или перейти на сторону ему подобных, но совершенно незнакомых существ. Что же выберет Айки?

Иллюстрации к книге  Ирина Хьюман –  «Айки»

Айки Ирина Хьюман

 «Айки» слушать онлайн книгу

 «Айки» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Айки»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Айки» автора  Ирина Хьюман, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности