«Затемнение» Ирина Бугаева — читать онлайн | скачать бесплатно

Затемнение Ирина Бугаева

Название книги: «Затемнение»
Автор: Ирина Бугаева
Жанр: героическая фантастика, научная фантастика, социальная фантастика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 49.90 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Затемнение»

Представьте себе мир, где не осталось места ненависти и агрессии. Мир, где ко всем людям вернулась способность любить и сопереживать, а материальные ценности утратили свою значимость.Годы разработок уникального вещества оправдали себя. Учёным удалось создать препарат и получить согласие на проведение самого масштабного эксперимента по преобразованию и контролю человеческих эмоций. Следить за безопасностью населения и устранять непредвиденные последствия привлекли не только военных, но и группу наёмников.Какова скрытая цель эксперимента? Какие задачи на самом деле поставило руководство перед командой бойцов? Кто такая Рысь, вернувшийся с того света напарник или враг, внедрённый в отряд намеренно?Вопросов больше, чем ответов. Но чтобы отыскать истину и спасти человечество, Елисею придётся разобраться во всём.

Иллюстрации к книге  Ирина Бугаева –  «Затемнение»

Затемнение Ирина Бугаева

 «Затемнение» слушать онлайн книгу

 «Затемнение» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Затемнение»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Затемнение» автора  Ирина Бугаева, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности