«Поток» Сергей Терёхин — читать онлайн | скачать бесплатно

Поток Сергей Терёхин

Название книги: «Поток»
Автор: Сергей Терёхин
Жанр: боевое фэнтези, героическая фантастика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 189.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Поток»

В суровом мире, пострадавшем от загадочного катаклизма, люди, лишенные всех достижений цивилизации, вынуждены сражаться не только с холодом и голодом, но и с ещё более страшным врагом. Поток – это орда монстров, прокладывающая, словно жуткая река, свой путь по землям, заселенным выжившими. Единственное, что стоит между Потоком, грозящим гибелью всему живому, и последними поселениями людей – это Стены, возведенные храбрыми защитниками и укрепленные их стойкостью и силой духа. Они раз за разом отводят страшную угрозу и поддерживают хрупкий мир.

Но всё это может рухнуть в одночасье, ведь даже перед лицом смертельной опасности среди людей нет единства. Жадные до власти правители, фанатики, слепо верующие в свою правоту, трусы и предатели – все они медленно, но верно подтачивают то, что еще не смог уничтожить Поток.

Всё меняется в тот момент, когда в анклавах появляется загадочный юноша, который мало что помнит о своем прошлом, но утверждает, что видел место, где Поток берет своё начало…

Иллюстрации к книге  Сергей Терёхин –  «Поток»

Поток Сергей Терёхин

 «Поток» слушать онлайн книгу

 «Поток» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Поток»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Поток» автора  Сергей Терёхин, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности