«Доктор 3» Семён Афанасьев — читать онлайн | скачать бесплатно

Доктор 3 Семён Афанасьев

Название книги: «Доктор 3»
Автор: Семён Афанасьев
Жанр: героическая фантастика, попаданцы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 139.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Доктор 3»

Семен Афанасьев – популярный русскоязычный писатель-фантаст, живущий в Казахстане. У автора в активе уже немало циклов книг, большая часть из которых написана в жанрах фантастического боевика и героической фантастики и фэнтези. Одним из самых популярных проектов автора является цикл романов «Доктор», который скорее можно отнести к социальной фантастике с использованием популярного приема «попаданчества», но не из нашего мира в параллельный, а как раз наоборот.

Представляем третью книгу серии. Погибший в битве с фантастическими тварями герой перемещается в наш мир в тело 16-летнего подростка Александра Стесева. Неожиданно у юноши появляются неординарные способности в области медицины. Не имея никаких знаний, он ставит верные диагнозы в случаях, когда опытные врачи были в затруднении. Применяются эти способности и других областях человеческой деятельности. Таланты Александра не долго оставались незамеченными, и теперь он на карандаше у очень серьезных людей, которые хотят, чтобы он работал на них. Но у героя свои планы на жизнь, ведь никто не знает, что в кажущемся неопытным юноше скрывается личность матерого бойца из другого мира.

В третьей книге герой продолжает осваивается в новом мире. Ему предстоит противостоять тем, кто организовал наркотрафик в стране, стать организатором олимпиад, участвовать в спортивных турнирах, побывать в других странах и узнать новость, которая серьезно изменит его жизнь. Читайте продолжение истории.

  «Подумаешь, попал – 5» Валентин Георгиевич Вишняков — читать онлайн | скачать бесплатно

Книга содержит нецензурную брань.

Иллюстрации к книге  Семён Афанасьев –  «Доктор 3»

Доктор 3 Семён Афанасьев

 «Доктор 3» слушать онлайн книгу

 «Доктор 3» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Доктор 3»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Доктор 3» автора  Семён Афанасьев, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности