«Подготовка к ОГЭ по информатике. 9 класс» В. В. Тарапата, Н. А. Аквилянов, А. Ю. Босова, Н. С. Волкова, Л. Л. Босова — читать онлайн | скачать бесплатно

Подготовка к ОГЭ по информатике. 9 класс В. В. Тарапата, Н. А. Аквилянов, А. Ю. Босова, Н. С. Волкова, Л. Л. Босова

Название книги: «Подготовка к ОГЭ по информатике. 9 класс»
Автор: В. В. Тарапата, Н. А. Аквилянов, А. Ю. Босова, Н. С. Волкова, Л. Л. Босова
Жанр: ГИА по информатике и ИКТ (ОГЭ, ГВЭ), информатика 9 класс, практикумы, программирование
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 250.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Подготовка к ОГЭ по информатике. 9 класс»

Пособие входит в УМК по информатике для 7–9 классов, включающий авторскую программу, учебники, рабочие тетради, учебные и методические пособия, электронные приложения.

Пособие предназначено для интенсивной подготовки учеников 9 класса к государственной итоговой аттестации (ГИА) по информатике в форме основного государственного экзамена (ОГЭ). Cодержит 10 равноценных вариантов авторских контрольных работ, аналогичных контрольным измерительным материалам для проведения основного государственного экзамена по информатике. Файлы, необходимые для выполнения практических заданий, размещены на сайте //lbz.ru/metodist/authors/informatika/3/.

Пособие составлено в соответствии с документами, определяющими содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена.

Пособие адресовано методистам, учителям, обучающимся и их родителям.

Иллюстрации к книге  В. В. Тарапата, Н. А. Аквилянов, А. Ю. Босова, Н. С. Волкова, Л. Л. Босова –  «Подготовка к ОГЭ по информатике. 9 класс»

Подготовка к ОГЭ по информатике. 9 класс В. В. Тарапата, Н. А. Аквилянов, А. Ю. Босова, Н. С. Волкова, Л. Л. Босова

 «Подготовка к ОГЭ по информатике. 9 класс» слушать онлайн книгу

 «Подготовка к ОГЭ по информатике. 9 класс» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Подготовка к ОГЭ по информатике. 9 класс»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Подготовка к ОГЭ по информатике. 9 класс» автора  В. В. Тарапата, Н. А. Аквилянов, А. Ю. Босова, Н. С. Волкова, Л. Л. Босова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности