«География» Лариса Смирнова — читать онлайн | скачать бесплатно

География Лариса Смирнова

Название книги: «География»
Автор: Лариса Смирнова
Жанр: география, ГИА по географии (ОГЭ, ГВЭ), школьные учебники по географии
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 189.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «География»

Справочник предназначен для изучения и повторения школьного курса географии за 5-9 классы. Книга содержит определения понятий, термины, сведения по природе Земли, составу населения мира, экологии, регионам и странам. Материалы сопровождаются графической информацией (схемами, рисунками, таблицами), что значительно упрощает понимание и запоминание. В каждой теме представлены тренировочные задания в формате ВПР и ОГЭ, ответы и подробные решения.

Книга будет полезна учащимся средних классов при подготовке к урокам и различным формам итогового контроля по географии, а также учителям при организации учебного процесса.

Иллюстрации к книге  Лариса Смирнова –  «География»

География Лариса Смирнова

 «География» слушать онлайн книгу

 «География» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «География»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «География» автора  Лариса Смирнова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности