«ОГЭ-2021. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену» О. В. Терентьева, Л. М. Гудкова — читать онлайн | скачать бесплатно

ОГЭ-2021. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену О. В. Терентьева, Л. М. Гудкова

Название книги: «ОГЭ-2021. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену»
Автор: О. В. Терентьева, Л. М. Гудкова
Жанр: ГИА по иностранному языку (ОГЭ, ГВЭ), иностранный язык 9 класс, школьные учебники по английскому языку
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 299.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Содержание
  1. Аннотация к книге  «ОГЭ-2021. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену»
  2. Иллюстрации к книге  О. В. Терентьева, Л. М. Гудкова –  «ОГЭ-2021. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену»
  3.  «ОГЭ-2021. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену» слушать онлайн книгу
  4.  «ОГЭ-2021. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену» читать книгу онлайн без регистрации
  5. Рецензии на книгу  «ОГЭ-2021. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену»
  6. Вы читали эту книгу?

Аннотация к книге  «ОГЭ-2021. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену»

Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных учреждений предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ) по английскому языку, которое содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ, а также контрольный итоговый вариант.

Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями экзамена и включает задания разных типов и уровней сложности.

Значительный по объёму банк экзаменационных материалов предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи экзамена умениями и навыками.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания и критерии оценивания выполнения заданий по письму и говорению.

  «Английский язык» Екатерина Лаптева — читать онлайн | скачать бесплатно

Авторы пособия – Лидия Михайловна Гудкова и Ольга Валентиновна Терентьева – опытные учителя-практики высшей категории, официальные эксперты ОГЭ по английскому языку, создатели многих популярных учебных пособий по английскому языку, в том числе для подготовки к ОГЭ.

К разделу «Аудирование» и устной части всех вариантов пособия на сайте по ссылке: //ast.ru/englishaudio размещены фонограммы текстов для прослушивания.

Иллюстрации к книге  О. В. Терентьева, Л. М. Гудкова –  «ОГЭ-2021. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену»

ОГЭ-2021. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену О. В. Терентьева, Л. М. Гудкова

 «ОГЭ-2021. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену» слушать онлайн книгу

 «ОГЭ-2021. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «ОГЭ-2021. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «ОГЭ-2021. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену» автора  О. В. Терентьева, Л. М. Гудкова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности