«Новый репетитор по русскому языку для подготовки к ЕГЭ с мобильным приложением» Е. В. Заярная, И. Ю. Заярная — читать онлайн | скачать бесплатно

Новый репетитор по русскому языку для подготовки к ЕГЭ с мобильным приложением Е. В. Заярная, И. Ю. Заярная

Название книги: «Новый репетитор по русскому языку для подготовки к ЕГЭ с мобильным приложением»
Автор: Е. В. Заярная, И. Ю. Заярная
Жанр: ЕГЭ по русскому языку, русский язык 10 класс, русский язык 11 класс
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 349.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Новый репетитор по русскому языку для подготовки к ЕГЭ с мобильным приложением»

Данное пособие поможет учащимся 10–11 классов эффективно подготовиться к ЕГЭ и успешно сдать его. Отличительной особенностью книги является системный подход к изучению и повторению необходимого материала и его отработка на практике. Каждый из разделов включает теоретический материал, алгоритм выполнения задания, разбор типичных ошибок, наиболее часто встречающихся на экзамене, системы традиционных тренировочных упражнений и тестов. Особое внимание уделяется подготовке к работе над сочинением: рассматривается методика написания рассуждения на основе прочитанного текста, приводится анализ типичных ошибок, разбор основных тематических блоков проблем, а также образцы сочинений и их структурных элементов – вступления и заключения.

Главным отличием репетитора от аналогичных изданий является сочетание традиционной формы (книга) и современных IT-технологий. В мобильном приложении представлен материал, который позволит не только правильно выполнять тестовые задания, но и избежать речевых и грамматических ошибок в сочинении.

  «ЕГЭ-2022. Информатика. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» Д. М. Ушаков — читать онлайн | скачать бесплатно

Компактность, доступность, оригинальный подход к изложению материала позволяют рекомендовать данное пособие выпускникам и абитуриентам, учителям-филологам, репетиторам и родителям, заинтересованным в успешной сдаче экзамена.

Иллюстрации к книге  Е. В. Заярная, И. Ю. Заярная –  «Новый репетитор по русскому языку для подготовки к ЕГЭ с мобильным приложением»

Новый репетитор по русскому языку для подготовки к ЕГЭ с мобильным приложением Е. В. Заярная, И. Ю. Заярная

 «Новый репетитор по русскому языку для подготовки к ЕГЭ с мобильным приложением» слушать онлайн книгу

 «Новый репетитор по русскому языку для подготовки к ЕГЭ с мобильным приложением» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Новый репетитор по русскому языку для подготовки к ЕГЭ с мобильным приложением»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Новый репетитор по русскому языку для подготовки к ЕГЭ с мобильным приложением» автора  Е. В. Заярная, И. Ю. Заярная, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности