«ЕГЭ-2020. История. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» И. А. Артасов, О. Н. Мельникова — читать онлайн | скачать бесплатно

ЕГЭ-2020. История. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену И. А. Артасов, О. Н. Мельникова

Название книги: «ЕГЭ-2020. История. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену»
Автор: И. А. Артасов, О. Н. Мельникова
Жанр: ЕГЭ по истории, история 11 класс, школьные учебники по истории
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 119.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «ЕГЭ-2020. История. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену»

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ по истории.

Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровня сложности по всем разделам курса истории: «Древность и Средневековье», «Новое время», «Новейшая история», знание содержания которых проверяется в рамках ЕГЭ.

Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (190 заданий части 1, 60 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.

В конце книги даны ответы для самопроверки на задания части 1 экзаменационной работы и критерии оценивания заданий части 2.

  «История России в схемах и таблицах. ОГЭ» Сергей Маркин — читать онлайн | скачать бесплатно

Иллюстрации к книге  И. А. Артасов, О. Н. Мельникова –  «ЕГЭ-2020. История. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену»

ЕГЭ-2020. История. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену И. А. Артасов, О. Н. Мельникова

 «ЕГЭ-2020. История. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» слушать онлайн книгу

 «ЕГЭ-2020. История. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «ЕГЭ-2020. История. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «ЕГЭ-2020. История. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» автора  И. А. Артасов, О. Н. Мельникова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности