«Химия. ЕГЭ+» Эдуард Тоникович Оганесян, Владимир Андреевич Попков — читать онлайн | скачать бесплатно

Химия. ЕГЭ+ Эдуард Тоникович Оганесян, Владимир Андреевич Попков

Название книги: «Химия. ЕГЭ+»
Автор: Эдуард Тоникович Оганесян, Владимир Андреевич Попков
Жанр: ЕГЭ по химии, общая химия, учебные справочники
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 699.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Химия. ЕГЭ+»

Учебное пособие предназначено для поступающих в вузы. Оно состоит из трех частей. В первой части авторами на современном теоретическом уровне изложены основы общей и неорганической химии, где главенствующая роль отведена современным представлениям о строении атома и Периодической системе Д. И. Менделеева.

Во второй части излагается химия элементов. Здесь авторы придерживаются общепринятого в российских средних школах, да и в вузах, короткопериодного варианта Периодической системы.

Третья часть посвящена основам органической химии, материал которой изложен с позиций современных электронных представлений.

Каждая глава завершается вопросами и задачами разного уровня сложности. Пособие завершается понятийным словарем, который окажет существенную помощь учащемуся в освоении материала.

Иллюстрации к книге  Эдуард Тоникович Оганесян, Владимир Андреевич Попков –  «Химия. ЕГЭ+»

Химия. ЕГЭ+ Эдуард Тоникович Оганесян, Владимир Андреевич Попков

 «Химия. ЕГЭ+» слушать онлайн книгу

 «Химия. ЕГЭ+» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Химия. ЕГЭ+»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Химия. ЕГЭ+» автора  Эдуард Тоникович Оганесян, Владимир Андреевич Попков, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности