«Навыки жестких переговоров» Юрий Самолов — читать онлайн | скачать бесплатно

Навыки жестких переговоров Юрий Самолов

Название книги: «Навыки жестких переговоров»
Автор: Юрий Самолов
Жанр: маркетинг для новичков, переговоры, успешные переговоры
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Навыки жестких переговоров»

Основная трудность переговорного процесса – найти решение, которое бы удовлетворяло все заинтересованные стороны. Поэтому переговоры часто сопровождаются конфликтами, хитростями и манипуляциями. Для выстраивания продуктивного диалога нужно соблюдать такой баланс отношений, в котором было бы наименьшее количество конфликтов со значимыми оппонентами. Выбор той или иной стратегии ведения переговоров зависит от конкретной ситуации и преимуществ переговорщика. Чем больше преимуществ, тем жестче действует переговорщик. Чем меньшими ресурсами он обладает, тем больше он заинтересован в компромиссных или даже проигрышных вариантах. В переговорном процессе нужно максимально сохранять спокойствие и руководствоваться логикой и здравым смыслом. Эмоции не должны влиять на ваши решения.

Иллюстрации к книге  Юрий Самолов –  «Навыки жестких переговоров»

Навыки жестких переговоров Юрий Самолов

Рецензии на книгу  «Навыки жестких переговоров»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Навыки жестких переговоров» автора  Юрий Самолов, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности