«Опыт переговоров» Алексей Борисович Фатеев — читать онлайн | скачать бесплатно

Опыт переговоров Алексей Борисович Фатеев

Название книги: «Опыт переговоров»
Автор: Алексей Борисович Фатеев
Жанр: переговоры, просто о бизнесе, успешные переговоры
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 990.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Опыт переговоров»

Более 30 лет автор устраняет кризисные ситуации в бизнесе клиентов. Его называют человеком Специального Назначения. Инженер по образованию, он с математической точностью справляется с конфликтными ситуациями. Член сборной СССР и России по каратэ, бронзовый призер чемпионата России 1992 года. Книг по переговорам много. Но! По разным причинам опытные дипломаты не публикуют своих книг с достоверными историями. Возникает вопрос: «Как на книгах теоретиков подготовить несгибаемого переговорщика?» Ответ: «Никак!» Если вы встретите человека, обученного этикету, это не означает, что во время обеда вы обретете собеседника, с которым захотите иметь дело. Цели книги: 1) Помочь вам понять, какие навыки переговорщика у вас в наличии, а какие следует развивать, какие ошибки постоянно или периодически ведут вас к поражениям. 2) Помочь определиться с перечнем необходимых навыков кандидата на должность руководителя. Каждый руководитель – это переговорщик.

Иллюстрации к книге  Алексей Борисович Фатеев –  «Опыт переговоров»

Опыт переговоров Алексей Борисович Фатеев

 «Опыт переговоров» слушать онлайн книгу

 «Опыт переговоров» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Опыт переговоров»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Опыт переговоров» автора  Алексей Борисович Фатеев, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности