«Договор дороже денег. Русские переговорные практики» Андрей Ващенко, Евгений Колотилов — читать онлайн | скачать бесплатно

Договор дороже денег. Русские переговорные практики Андрей Ващенко, Евгений Колотилов

Название книги: «Договор дороже денег. Русские переговорные практики»
Автор: Андрей Ващенко, Евгений Колотилов
Жанр: успешные переговоры, эффективность бизнеса
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 449.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Договор дороже денег. Русские переговорные практики»

Эта книга для тех, кто верит, что добрым словом можно добиться большего, чем кулаками и силовым давлением. В ней разобрано большинство переговорных мифов о русских переговорщиках и о том, как они на самом деле ведут переговоры. Авторы полны решимости доказать, что российские национальные переговорные традиции надежно работают в сегодняшних реалиях.

Вы узнаете, как русский негоциант (переговорщик) может своими руками создать фундамент для карьерного скачка, если поставит себе задачу разобраться в психологии русского переговорного процесса; как человеческий фактор в русских переговорах предопределяет финансовый успех будущей сделки; как новому руководителю можно избежать фатальных ошибок в переговорах с ключевыми клиентами; как продуманная переговорная позиция поможет шаг за шагом завоевать особое доверие ваших деловых партнеров; как вам повлиять на выручку компании прямо сейчас, за счет корректировки действующей переговорной модели в компании.

Также авторы расскажут, как снизить свои психологические издержки на переговорном процессе в Российской Федерации; как улучшить свои переговорные навыки другими русскоговорящими предпринимателями; как расширить свой арсенал переговорных приемов и лайфхаков: как уменьшить вероятность попасться на удочку мошенников и ловкачей.

  «Бизнес-профайлинг: как не жить в самообмане и зарабатывать, опираясь на психологию» Евгений Спирица, Алексей Крутилин — читать онлайн | скачать бесплатно

Дерзайте, разрешите самим себе вести переговоры по-русски. Ваша продуктивность возрастет, стрессоустойчивость упрочится, а убедительность для собеседника станет неодолимой.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Иллюстрации к книге  Андрей Ващенко, Евгений Колотилов –  «Договор дороже денег. Русские переговорные практики»

Договор дороже денег. Русские переговорные практики Андрей Ващенко, Евгений Колотилов

 «Договор дороже денег. Русские переговорные практики» слушать онлайн книгу

 «Договор дороже денег. Русские переговорные практики» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Договор дороже денег. Русские переговорные практики»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Договор дороже денег. Русские переговорные практики» автора  Андрей Ващенко, Евгений Колотилов, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности