«Нарративное лидерство. Искусство вдохновлять и убеждать с помощью историй» Артём Мушин-Македонский — читать онлайн | скачать бесплатно

Нарративное лидерство. Искусство вдохновлять и убеждать с помощью историй Артём Мушин-Македонский

Название книги: «Нарративное лидерство. Искусство вдохновлять и убеждать с помощью историй»
Автор: Артём Мушин-Македонский
Жанр: лидерство, успешные переговоры
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 399.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Нарративное лидерство. Искусство вдохновлять и убеждать с помощью историй»

Сторителлинг – это эффективный инструмент убеждения, который позволяет продвигать идеи и вдохновлять на поступки. История не заставляет принять другое мнение, а приглашает взглянуть на ситуацию другими глазами – так, что даже закоренелый скептик начинает задумываться. Хороший рассказчик объединяет людей, помогает понять, какие смыслы и ценности они разделяют и что им нужно, чтобы стать отличной командой. Эта книга о том, как проявлять лидерство через с помощью историй и вдохновлять без давления и манипуляций.

В своей книге Артём Мушин-Македонский, эксперт по стратегическому сторителлингу, говорит о лидерстве как способности с помощью историй и нарративов передавать слушателям смыслы и создавать их вместе с командой. Он рассказывает, как через истории представиться коллективу и сформировать доверие, объединить команду вокруг общей цели, транслировать ценности, вдохновить на новый образ действий, наполнить уверенностью в период изменений.

Иллюстрации к книге  Артём Мушин-Македонский –  «Нарративное лидерство. Искусство вдохновлять и убеждать с помощью историй»

Нарративное лидерство. Искусство вдохновлять и убеждать с помощью историй Артём Мушин-Македонский

 «Нарративное лидерство. Искусство вдохновлять и убеждать с помощью историй» слушать онлайн книгу

 «Нарративное лидерство. Искусство вдохновлять и убеждать с помощью историй» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Нарративное лидерство. Искусство вдохновлять и убеждать с помощью историй»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Нарративное лидерство. Искусство вдохновлять и убеждать с помощью историй» автора  Артём Мушин-Македонский, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности