«Быстрые и эффективные совещания. От подготовки до получения желаемого результата» Ольга Демьянова — читать онлайн | скачать бесплатно

Быстрые и эффективные совещания. От подготовки до получения желаемого результата Ольга Демьянова

Название книги: «Быстрые и эффективные совещания. От подготовки до получения желаемого результата»
Автор: Ольга Демьянова
Жанр: переговоры, успешные переговоры
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 279.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Быстрые и эффективные совещания. От подготовки до получения желаемого результата»

Можно не любить совещания, но сложно отрицать, что это неотъемлемая часть рабочего процесса любой компании. Обсудить что-либо словами при личном взаимодействии быстрее и проще, чем устраивать затяжную переписку на почте или в мессенджерах, отвлекая всех участников от работы. Но как сделать, чтобы совещания были инструментом решения проблем, а не становились одной из них?

Совещания различных типов, от утренних планерок до стратегических сессий, могут отличаться по масштабу и задачам, но требуют общих принципов планирования. В этой книге автор делится своим опытом и наработками в области управления совещательными процессами для повышения результативности и производительности труда на всех этапах производственного процесса.

Иллюстрации к книге  Ольга Демьянова –  «Быстрые и эффективные совещания. От подготовки до получения желаемого результата»

Быстрые и эффективные совещания. От подготовки до получения желаемого результата Ольга Демьянова

 «Быстрые и эффективные совещания. От подготовки до получения желаемого результата» слушать онлайн книгу

 «Быстрые и эффективные совещания. От подготовки до получения желаемого результата» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Быстрые и эффективные совещания. От подготовки до получения желаемого результата»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Быстрые и эффективные совещания. От подготовки до получения желаемого результата» автора  Ольга Демьянова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности