«Магия общения. Этому можно научиться!» Нина Зверева — читать онлайн | скачать бесплатно

Магия общения. Этому можно научиться! Нина Зверева

Название книги: «Магия общения. Этому можно научиться!»
Автор: Нина Зверева
Жанр: ораторское искусство / риторика, успешные переговоры
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 399.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Магия общения. Этому можно научиться!»

Как понравиться окружающим с первой фразы? Можно ли рассказывать истории так, чтобы слушатели не могли оторваться? В чем заключается магия первого вопроса и как правильно ответить на неуместный комментарий? Зачем нужен small talk и почему от хорошего комплимента «вздрагивает душа»?

Общение должно приносить радость, а с помощью правильно выстроенной коммуникации можно завоевывать доверие окружающих и добиваться поставленных целей, уверена Нина Зверева – тележурналист, бизнес-тренер, коуч первых лиц крупных компаний, преподаватель школы управления «Сколково». Основываясь на многолетнем опыте, она разработала действенные методы успешного общения, главные из которых – знать свою аудиторию, использовать правильный формат коммуникации и подбирать для нее нужный момент.

Понятные техники, простые упражнения, тесты и истории известных коллег по цеху, бизнесменов и политиков помогут всем желающим развить свои сильные стороны и стать гениями общения.

Иллюстрации к книге  Нина Зверева –  «Магия общения. Этому можно научиться!»

Магия общения. Этому можно научиться! Нина Зверева

 «Магия общения. Этому можно научиться!» слушать онлайн книгу

 «Магия общения. Этому можно научиться!» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Магия общения. Этому можно научиться!»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Магия общения. Этому можно научиться!» автора  Нина Зверева, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности