«Переговоры» Harvard Business Review (HBR) — читать онлайн | скачать бесплатно

Переговоры Harvard Business Review (HBR)

Название книги: «Переговоры»
Автор: Harvard Business Review (HBR)
Жанр: зарубежная деловая литература, переговоры, успешные переговоры
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 399.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Переговоры»

Harvard Business Review – главный деловой журнал в мире. Представляем новый сборник из серии «HBR: 10 лучших статей», посвященный проблемам ведения переговоров и заключения сделок.

Любое взаимодействие в бизнесе – с клиентами и поставщиками, партнерами и инвесторами, сотрудниками и кандидатами – подразумевает переговоры. Вы узнаете, как избежать ошибок на всех этапах переговоров: независимо от того, хотите ли вы добиться лучших условий при приеме на работу или заключить крупную сделку, в которую вовлечено множество сторон.

Что делать, если переговоры зашли в тупик, стороны несговорчивы, а отступить и проиграть нельзя? Как переговорщикам научиться контролировать свои эмоции и управлять эмоциями других? В чем особенности межкультурных стилей общения при заключении международных сделок? Чему представители бизнеса могут научиться у переговорщика по освобождению заложников при ведении жестких переговоров? Когда стоит отказаться от сделки?

Благодаря советам, приемам и стратегиям из этого сборника вы сможете находить скрытые возможности, влиять на ход переговоров и заключать контракты на выгодных вам условиях.

Иллюстрации к книге  Harvard Business Review (HBR) –  «Переговоры»

Переговоры Harvard Business Review (HBR)

 «Переговоры» слушать онлайн книгу

 «Переговоры» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Переговоры»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Переговоры» автора  Harvard Business Review (HBR), которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности