«Основы организации торговли» Ольга Николаевна Гутникова — читать онлайн | скачать бесплатно

Основы организации торговли Ольга Николаевна Гутникова

Название книги: «Основы организации торговли»
Автор: Ольга Николаевна Гутникова
Жанр: организационный менеджмент, управление продажами, учебники и пособия для вузов
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 490.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Основы организации торговли»

В учебнике раскрываются основополагающие аспекты организации торговли в условиях рыночной экономики. Большое внимание уделено базовым принципам функционирования товарного рынка, представлена его структура и характеризуется сущность организации хозяйственных взаимосвязей. Рассмотрены вопросы документационного обеспечения работы предприятий торговой сферы. Учебник содержит материалы по основам функционирования оптовой и розничной торговли, акцентировано внимание на организацию и особенности аукционной, биржевой, ярмарочной и интернет-торговли. Отдельные главы содержат материалы по рекламно-информационному и транспортному обеспечению торгово-технологического процесса, систематизирован инструментарий оценки эффективности осуществляемых торговых операций.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Торговое дело», «Экономика», «Менеджмент», а также слушателей курсов повышения квалификации и работников сферы торговли.

Иллюстрации к книге  Ольга Николаевна Гутникова –  «Основы организации торговли»

Основы организации торговли Ольга Николаевна Гутникова

 «Основы организации торговли» слушать онлайн книгу

 «Основы организации торговли» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Основы организации торговли»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Основы организации торговли» автора  Ольга Николаевна Гутникова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности