«Калаш продаж. 13 точек роста конверсии в продажу» Александр Кандеев, Светлана Дучак, Илья Еремин — читать онлайн | скачать бесплатно

Калаш продаж. 13 точек роста конверсии в продажу Александр Кандеев, Светлана Дучак, Илья Еремин

Название книги: «Калаш продаж. 13 точек роста конверсии в продажу»
Автор: Александр Кандеев, Светлана Дучак, Илья Еремин
Жанр: просто о бизнесе, техника продаж, управление продажами
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена:  руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Калаш продаж. 13 точек роста конверсии в продажу»

Увеличить сумму продаж, не нанимая при этом новых продавцов и не увеличивая маркетинговый бюджет — задача, на первый взгляд, кажется невыполнимой.

На самом деле, это реально. И в этой книге содержится 13 способов, как за счет работы внутри отдела продаж можно добиться кратного роста выручки.

Каждая глава книги — это задача на улучшение вашего отдела продаж. Внедряйте и увидите, как увеличивается количество заключенных сделок и уменьшается количество слитых

Все точки роста конверсии в продажу неоднократно протестированы «Фактором продаж» на компаниях из разных сфер бизнеса: от стройки до онлайн-услуг.

Иллюстрации к книге  Александр Кандеев, Светлана Дучак, Илья Еремин –  «Калаш продаж. 13 точек роста конверсии в продажу»

Калаш продаж. 13 точек роста конверсии в продажу Александр Кандеев, Светлана Дучак, Илья Еремин

 «Калаш продаж. 13 точек роста конверсии в продажу» слушать онлайн книгу

 «Калаш продаж. 13 точек роста конверсии в продажу» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Калаш продаж. 13 точек роста конверсии в продажу»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Калаш продаж. 13 точек роста конверсии в продажу» автора  Александр Кандеев, Светлана Дучак, Илья Еремин, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности