«Я – руководитель! Что делать дальше?» Наталья Чугунова — читать онлайн | скачать бесплатно

Я – руководитель! Что делать дальше? Наталья Чугунова

Название книги: «Я – руководитель! Что делать дальше?»
Автор: Наталья Чугунова
Жанр: лидерство, психология управления, управление персоналом
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 349.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Я – руководитель! Что делать дальше?»

Книга поможет руководителям отработать свои компетенции, вырасти как личность и как руководитель. Избавится от страхов, научится понимать и чувствовать людей. Для вас откроется власть с другой стороны. Власть многогранна и с ней надо уметь обращаться. Здесь мало только знаний собственной профессии. Нужны знания психологии, и не просто психологии, а именно ее социальной направленности. В результате прочтения книги вы отработаете основные компетенции руководителя, создадите систему нематериальной мотивации, научитесь проводить продуктивные совещания, поймете как создается нерушимый авторитет, избавитесь от страхов, низкой самооценки, узнаете как предотвратить выгорание, как организовать свое время как на работе, так и дома. Научитесь отключать голову, когда вы отдыхаете и продуктивной работе на рабочем месте, а также многому другому.

Иллюстрации к книге  Наталья Чугунова –  «Я – руководитель! Что делать дальше?»

Я – руководитель! Что делать дальше? Наталья Чугунова

 «Я – руководитель! Что делать дальше?» слушать онлайн книгу

 «Я – руководитель! Что делать дальше?» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Я – руководитель! Что делать дальше?»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Я – руководитель! Что делать дальше?» автора  Наталья Чугунова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности