«Управление по Макиавелли. Тонкости этики и технологии управления современной компанией» Владимир Тарасов — читать онлайн | скачать бесплатно

Управление по Макиавелли. Тонкости этики и технологии управления современной компанией Владимир Тарасов

Название книги: «Управление по Макиавелли. Тонкости этики и технологии управления современной компанией»
Автор: Владимир Тарасов
Жанр: менеджмент и кадры, управление бизнесом, управление персоналом
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 939.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Управление по Макиавелли. Тонкости этики и технологии управления современной компанией»

Никколо Макиавелли оставил нам бесценное наследие по управлению крупными социальными системами, которое и по сей день актуальнее, информативнее и полезнее большинства современных книг по менеджменту. Многие знают о Макиавелли и его трудах только понаслышке; дилетанты представляют его апологетом коварства и цинизма.

В этой книге Владимир Тарасов, автор бестселлеров «Технология жизни. Книга для героев» и «Искусство управленческой борьбы», рассказывает об управленческих приемах и принципах Макиавелли, адаптируя их к современным условиям ведения бизнеса. Он подробно рассматривает более двухсот управленческих приемов, в том числе:

► Идеологические и политические методы управления современной компанией: за что восхваляют и порицают, любят и ненавидят, боятся и игнорируют, уважают и презирают руководителя.

► Как использовать союзы и аутсорсинг, союзнические и наемные «войска».

► Любовь и страх как базовые механизмы управления, чем отличается этика первого руководителя от этики сотрудников компании.

  «Органичное лидерство. Как быть руководителем, с которым хочется работать» Екатерина Иртикеева, Writer's Way — читать онлайн | скачать бесплатно

► Технологии применения жестких и непопулярных мер, стратегия проявления необходимой жестокости, благодеяний и щедрости.

► Предупреждение и раскрытие заговоров и сговоров, борьба с негативными лидерами, использование слухов и борьба с ними.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Иллюстрации к книге  Владимир Тарасов –  «Управление по Макиавелли. Тонкости этики и технологии управления современной компанией»

Управление по Макиавелли. Тонкости этики и технологии управления современной компанией Владимир Тарасов

 «Управление по Макиавелли. Тонкости этики и технологии управления современной компанией» слушать онлайн книгу

 «Управление по Макиавелли. Тонкости этики и технологии управления современной компанией» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Управление по Макиавелли. Тонкости этики и технологии управления современной компанией»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Управление по Макиавелли. Тонкости этики и технологии управления современной компанией» автора  Владимир Тарасов, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности