«Предпринимательство и стартапы» Harvard Business Review (HBR) — читать онлайн | скачать бесплатно

Предпринимательство и стартапы Harvard Business Review (HBR)

Название книги: «Предпринимательство и стартапы»
Автор: Harvard Business Review (HBR)
Жанр: бизнес-план, стартапы и создание бизнеса, управление персоналом
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 429.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Предпринимательство и стартапы»

Harvard Business Review – ведущий мировой деловой журнал с многолетней историей. В новой книге серии «Harvard Business Review: 10 лучших статей» собраны самые полезные и востребованные материалы HBR для предпринимателей и стартаперов.

Предпринимательство – одно из самых увлекательных занятий на свете, и каким бы ни был ваш бизнес, риски всегда высоки, а обстоятельства непредсказуемы. Советы и рекомендации выдающихся экспертов в области управления помогут составить хороший бизнес-план, сделать свой стартап бережливым, нанять предприимчивого менеджера и справиться с другими насущными вызовами, знакомыми любому предпринимателю.

Когда я получаю очередной бизнес-план, то в первую очередь всегда читаю раздел с резюме. Не потому, что персонал – самая важная часть нового предприятия, а потому, что без хорошо подобранного коллектива все остальное теряет смысл.

Мгновенный доступ к информации – тоже благо для нынешних предпринимателей. До появления интернета основатели стартапа могли получать советы старших коллег по бизнесу разве что за чашкой кофе. Сейчас на стартапы обрушивается поток информации, в котором необходимо разобраться, а это совсем непросто. Концепция бережливого стартапа помогает им отделять зерна от плевел.

Сегодня предприниматели имеют больше возможностей для финансирования своих компаний, смещая исторический баланс сил, который слишком долго склонялся в сторону венчурных фондов. Предприниматели постепенно будут менять точку зрения в переговорах с венчурными капиталистами, перелезая с заднего сиденья на место водителя.

  «Почувствуй аромат нового дня. Императив командной работы» Саймон Мак Рори, Светлана Марченко — читать онлайн | скачать бесплатно

Для кого

Для предпринимателей, руководителей и собственников бизнеса.

Иллюстрации к книге  Harvard Business Review (HBR) –  «Предпринимательство и стартапы»

Предпринимательство и стартапы Harvard Business Review (HBR)

 «Предпринимательство и стартапы» слушать онлайн книгу

 «Предпринимательство и стартапы» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Предпринимательство и стартапы»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Предпринимательство и стартапы» автора  Harvard Business Review (HBR), которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности