«Спроси разработчика. Как стать лидером рынка с помощью создания собственного ПО» Джефф Лоусон, Всеволод Баронин — читать онлайн | скачать бесплатно

Спроси разработчика. Как стать лидером рынка с помощью создания собственного ПО Джефф Лоусон, Всеволод Баронин

Название книги: «Спроси разработчика. Как стать лидером рынка с помощью создания собственного ПО»
Автор: Джефф Лоусон, Всеволод Баронин
Жанр: IT-менеджмент, зарубежная деловая литература, управление бизнесом, управление персоналом
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 499.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Спроси разработчика. Как стать лидером рынка с помощью создания собственного ПО»

Продаете ли вы медицинское оборудование или оказываете аудиторские услуги, цифровая трансформация вашего бизнеса – всего лишь вопрос времени. Но просто использовать программное обеспечение недостаточно: успех компании зависит от того, насколько хорошо вы умеете его создавать. Особенно то, с которым непосредственно взаимодействуют ваши клиенты. Однако замыслы предпринимателей и менеджеров зачастую не совпадают с представлениями разработчиков, в итоге полностью реализовать потенциал программистов не удается.

«Мышление в духе «Спросите своего разработчика» – это не просто способ дать разработчикам чувствовать себя справедливо оцененными, но и путь к успеху в цифровой экономике».

Джефф Лоусон, глава компании Twilio и опытный программист, как никто понимает важность общих принципов работы руководства и разработчиков. Он советует делиться с ИТ-специалистами проблемами, а не навязывать пути решения, не управлять, а сотрудничать с ними. В своей книге он рассказывает, с чего начинать цифровую трансформацию, как создать в компании среду, благоприятную для цифровых инноваций, и что нужно, чтобы привлекать и удерживать лучших разработчиков.

  «Управление персоналом: право и экономика» О. О. Зорина, А. А. Линец — читать онлайн | скачать бесплатно

«После определения клиента наступает очередь миссии. Это не маркетинговое упражнение вроде подготовки заявления о миссии компании. Речь идет о ключевой цели, которую команда принимает сама и вокруг которой она может сплотиться».

Для кого

Для руководителей компаний любых отраслей.

Иллюстрации к книге  Джефф Лоусон, Всеволод Баронин –  «Спроси разработчика. Как стать лидером рынка с помощью создания собственного ПО»

Спроси разработчика. Как стать лидером рынка с помощью создания собственного ПО Джефф Лоусон, Всеволод Баронин

 «Спроси разработчика. Как стать лидером рынка с помощью создания собственного ПО» слушать онлайн книгу

 «Спроси разработчика. Как стать лидером рынка с помощью создания собственного ПО» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Спроси разработчика. Как стать лидером рынка с помощью создания собственного ПО»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Спроси разработчика. Как стать лидером рынка с помощью создания собственного ПО» автора  Джефф Лоусон, Всеволод Баронин, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности