«Тандемократия. Искусство «рулить» вдвоем» Виктория Михайлова, Гор Нахапетян — читать онлайн | скачать бесплатно

Тандемократия. Искусство «рулить» вдвоем Виктория Михайлова, Гор Нахапетян

Название книги: «Тандемократия. Искусство «рулить» вдвоем»
Автор: Виктория Михайлова, Гор Нахапетян
Жанр: лидерство, управление бизнесом, управление персоналом
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 399.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Тандемократия. Искусство «рулить» вдвоем»

Единоличное лидерство – это иллюзия. Большинство проектов становятся успешными благодаря сотрудничеству партнеров, объединенных общей миссией и ценностями. Стив Джобс и Стив Возняк, Эльдар Рязанов и Эмиль Брагинский, Федерико Феллини и Тонино Гуэрра, Аркадий и Борис Стругацкие, Олег Тиньков и Оливер Хьюз – хорошо известные примеры творческих и бизнес-тандемов, которые достигали великих результатов благодаря слаженной совместной работе.

Гор Нахапетян и Виктория Михайлова считают, что внутри каждой компании существует множество явных или скрытых тандемов и именно они ведут ее к успеху. Научиться создавать такие партнерства и управлять отношениями внутри них – главная цель тандемократии, нового подхода к лидерству. На протяжении трех лет авторы изучали примеры успешных и неудачных тандемов, а затем разработали собственную методологию и тренинговую программу для руководителей и предпринимателей. Книга «Тандемократия» объясняет основные принципы новой теории на примерах из личной практики авторов и результатах исследования.

Авторы книги подробно рассматривают, как функционирует тандем: как распределяются задачи, как принимаются решения и что отличает эффективные партнерства от разрушительных. Много внимания уделено человеческим аспектам: исследователи объясняют, как раскрывается личность каждого человека внутри союза, как различия позволяют партнерам усилить возможности друг друга и что влияет на эмоциональную близость между ними. Наконец, в книге предложена новая форма организации, которая опирается на сеть тандемных связей вместо традиционных ролей.

  «Управление персоналом. Технологии» Юрий Николаевич Арсеньев, С. И. Шелобаев, Т. Ю. Давыдова — читать онлайн | скачать бесплатно

Иллюстрации к книге  Виктория Михайлова, Гор Нахапетян –  «Тандемократия. Искусство «рулить» вдвоем»

Тандемократия. Искусство «рулить» вдвоем Виктория Михайлова, Гор Нахапетян

 «Тандемократия. Искусство «рулить» вдвоем» слушать онлайн книгу

 «Тандемократия. Искусство «рулить» вдвоем» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Тандемократия. Искусство «рулить» вдвоем»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Тандемократия. Искусство «рулить» вдвоем» автора  Виктория Михайлова, Гор Нахапетян, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности