«К вопросу о прогнозировании потребности в кадрах. Проблемы и решения» А. А. Коваленко, А. В. Федотов — читать онлайн | скачать бесплатно

К вопросу о прогнозировании потребности в кадрах. Проблемы и решения А. А. Коваленко, А. В. Федотов

Название книги: «К вопросу о прогнозировании потребности в кадрах. Проблемы и решения»
Автор: А. А. Коваленко, А. В. Федотов
Жанр: поиск и подбор персонала, управление персоналом
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «К вопросу о прогнозировании потребности в кадрах. Проблемы и решения»

В книге излагаются основные подходы к определению потребности экономики страны в кадрах на долгосрочную перспективу, рассматриваются основные проблемы, влияющие на выбор методики расчета потребности в кадрах, возможные способы их решения, а также их воздействие на оценки потребности. Рассматриваются требования к информационному обеспечению прогнозных расчетов потребности в кадрах и возможные подходы к прогнозированию при неполноте информационной базы, проблемы и особенности детализации прогнозов по укрупненным группам специальностей (направлений подготовки), регионам и отраслям. В отдельных случаях на конкретных примерах показывается, как могут повлиять на результаты прогнозирования разные способы решения проблемы нехватки информации.

Работа основана на обобщении публикаций по вопросам методики и практики прогнозирования потребности в кадрах, а также требованиях к разработке документов стратегического развития, имеющихся в действующем законодательстве.

Издание предназначено для специалистов сферы управления высшим образованием, работников органов управления всех уровней, работников кадровых служб предприятий и организаций, вовлеченных в процессы разработки прогнозов потребности в кадрах. Книга также предназначена для научных и педагогических работников и студентов вузов, исследующих проблемы прогнозирования потребности в кадрах, руководителей и специалистов вузов, разрабатывающих стратегии и программы развития вузов.

  «Я начальник, ты – дурак. Как не совершать глупых ошибок при поиске работы» Юлианна Васкевич — читать онлайн | скачать бесплатно

Иллюстрации к книге  А. А. Коваленко, А. В. Федотов –  «К вопросу о прогнозировании потребности в кадрах. Проблемы и решения»

К вопросу о прогнозировании потребности в кадрах. Проблемы и решения А. А. Коваленко, А. В. Федотов

 «К вопросу о прогнозировании потребности в кадрах. Проблемы и решения» слушать онлайн книгу

 «К вопросу о прогнозировании потребности в кадрах. Проблемы и решения» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «К вопросу о прогнозировании потребности в кадрах. Проблемы и решения»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «К вопросу о прогнозировании потребности в кадрах. Проблемы и решения» автора  А. А. Коваленко, А. В. Федотов, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности