«Кадровые резервы в Российской Федерации» Л. Н. Татаринова, И. Б. Шебураков — читать онлайн | скачать бесплатно

Кадровые резервы в Российской Федерации Л. Н. Татаринова, И. Б. Шебураков

Название книги: «Кадровые резервы в Российской Федерации»
Автор: Л. Н. Татаринова, И. Б. Шебураков
Жанр: государственное и муниципальное управление, менеджмент и кадры, поиск и подбор персонала
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 139.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Кадровые резервы в Российской Федерации»

Научный доклад посвящен одному из значимых и достаточно дискуссионных вопросов управленческой практики – формированию и эффективной работе с кадровым резервом. В докладе представлена система развития технологии работы с резервами на основе понимания уровней зрелости отдельных процессов, реализуемых в рамках такой работы. Описаны процессы планирования, оценки и отбора кандидатов, подготовки участников резерва, их использования и оценки эффективности всей работы с резервами на каждом из четырех возможных уровней зрелости. В научном докладе на основе анализа работы со всеми видами кадровых резервов в государственной сфере (президентским резервом, федеральным резервом управленческих кадров, региональными и муниципальными резервами, резервами органов власти) показаны не только особенности и источники неэффективности работы с кадровыми резервами, но и определены возможности создания единой системы резервов, которая может помочь в значительно большей степени удовлетворить кадровые потребности государственных органов и других организаций, а также предоставить больше возможностей для преодоления карьерных тупиков для потенциальных участников резервов – руководителей разных уровней и наиболее талантливых специалистов.

  «Кадры решают… Кадры мешают» Екатерина Жеребина, Екатерина Муравлева — читать онлайн | скачать бесплатно

Доклад будет интересен всем, кто хочет разобраться в достаточно запутанной системе кадровых резервов, формируемых органами государственного и муниципального управления, хотел бы стать участником таких резервов или отвечает за повышение эффективности работы с резервами.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Иллюстрации к книге  Л. Н. Татаринова, И. Б. Шебураков –  «Кадровые резервы в Российской Федерации»

Кадровые резервы в Российской Федерации Л. Н. Татаринова, И. Б. Шебураков

 «Кадровые резервы в Российской Федерации» слушать онлайн книгу

 «Кадровые резервы в Российской Федерации» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Кадровые резервы в Российской Федерации»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Кадровые резервы в Российской Федерации» автора  Л. Н. Татаринова, И. Б. Шебураков, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности