«Маркетинг на рынке труда» М. Л. Калужский — читать онлайн | скачать бесплатно

Маркетинг на рынке труда М. Л. Калужский

Название книги: «Маркетинг на рынке труда»
Автор: М. Л. Калужский
Жанр: маркетинговые исследования и анализ, поиск и подбор персонала, управление маркетингом, учебники и пособия для вузов
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 272.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Маркетинг на рынке труда»

В учебнике, написанном доступным языком и адаптированным к российским образовательным стандартам и программам обучения, содержатся базовые знания по дисциплине «Маркетинг персонала». Учебник включает большое количество примеров из отечественной практики маркетинга, вопросов и первоисточников а^я самостоятельного изучения дисциплины, а также обширный словарь.

Издание ориентировано на студентов, преподавателей и всех, кто сталкивается с маркетингом на рынке труда не только в теории, но и в экономической практике.

Рекомендовано в качестве учебника а^я студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям 38.03.01 «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент», 38.03.03 «Управление персоналом» и 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление».

2-е издание.

Иллюстрации к книге  М. Л. Калужский –  «Маркетинг на рынке труда»

Маркетинг на рынке труда М. Л. Калужский

 «Маркетинг на рынке труда» слушать онлайн книгу

 «Маркетинг на рынке труда» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Маркетинг на рынке труда»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Маркетинг на рынке труда» автора  М. Л. Калужский, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности